Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Иосифу Кобзону 80 лет

11 Сентября 2017 10:53 Автор:  Светлана Климова
Иосифу Кобзону 80 лет Сегодня певцу Иосифу Кобзону исполняется 80 лет, сообщает корреспондент УтроNews.

Юбилей он намерен отпраздновать сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце. Концерт состоится 20 сентября. Во время концерта он намерен исполнить лучшие песни из своего репертуара.

Известно, что в концерте примут участие Александр Розембаум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Тамара Гварцители и другие.

Иосиф Кобзон поделился: "Чем ты хочешь удивить в свой юбилей? Я подумал, действительно, а чем я буду удивлять?! Я не хочу никого удивлять, я просто хочу остаться самим собой, таким, каким я был 56 лет выходя на эстраду".

Напомним, что Иосиф Кобзон - народный артист, советский и российский исполнитель. Родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр Донецкой области. Его первый выход на сцену состоялся во время учебы в Днепропетровском горном техникуме.

За всю карьеру исполнитель записал более трех тысяч песен.
 
С 2011 года занимает пост первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по культуре.

В 2015 году он получил звание героя Донецкой народной республики. А в прошлом году был удостоен звания Героя Труда Российской Федерации, также он является лауреатом Государственной премии СССР, премии Ленинского Комсомола, премии Правительства РФ.

Теги:  иосиф кобзон, юбилей, концерт, кремль
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Первый среди равных!
22 Ноября 2017 12:46
Первый среди равных!
Теги: вадим преловский, юбилей, журналист
Профессия – президент!
7 Октября 2017 10:37
Профессия – президент!
Теги: президент, владимир путин, юбилей
Грядут большие перемены?
25 Сентября 2017 11:58
Грядут большие перемены?
Теги: отставки губернаторов, кремль, администрация президента
Пригожин возглавит "Авто плюс"
18 Сентября 2017 11:09
Пригожин возглавит "Авто плюс"
Теги: иосиф пригожин, авто телевидение, авто плюс, телеканал
Федор Чистяков отменил концерт в России
24 Августа 2017 12:12
Федор Чистяков отменил концерт в России
Теги: федор чистяков, концерт, россия, отмена концерта
Ирине Скобцевой 90 лет
22 Августа 2017 13:24
Ирине Скобцевой 90 лет
Теги: ирина скобцева, юбилей, дмитрий медведев, владимир путин, поздравление, сергей собянин
"Хвост виляет собакой"
2 Августа 2017 14:42
"Хвост виляет собакой"
Теги: выборы, кремль, ротенберг, ройзман, медведев

Лента новостей

16 Ноября 2017 17:26 Джуд Лоу перевоплотился в Дамблдора

16 Ноября 2017 15:51 Петербург читает больше всех

15 Ноября 2017 15:53 Задорнова похоронили

15 Ноября 2017 14:29 Вадим Самойлов заплатит брату

14 Ноября 2017 10:57 Бондарчук попал в базу "Миротворца"

13 Ноября 2017 17:17 Guns N'Roses выступят в Москве перед финалом ЧМ-2018

13 Ноября 2017 14:36 Задорнова похоронят 15 ноября

13 Ноября 2017 12:59 "Ленинград" получил премию UK Music Video Awards

13 Ноября 2017 10:55 "Тор" возглавил российский прокат

10 Ноября 2017 15:24 Задорнова могут похоронить в Латвии

10 Ноября 2017 14:35 В Москве появится улица Задорнова?

10 Ноября 2017 11:26 Walt Disney запускает новые "Звёздные войны"

9 Ноября 2017 14:24 Серебренников остался без квартиры

7 Ноября 2017 15:21 Оззи Осборн едет в Россию

3 Ноября 2017 16:54 Скотленд-Ярд заинтересовался Кевином Спейси

2 Ноября 2017 16:38 Скончался писатель Владимир Маканин

2 Ноября 2017 12:59 Серебренников "наденет" "Золотую маску"?

1 Ноября 2017 17:28 Нобелевская лекция Боба Дилана станет книгой

30 Октября 2017 16:53 Путин: дело Серебренникова не является политическим

30 Октября 2017 15:55 "Матильда" собрала более 250 миллионов

27 Октября 2017 17:28 В базу "Миротворца" попали пять российских актёров

27 Октября 2017 14:27 Апфельбаум частично признала вину