Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Иосифу Кобзону 80 лет

11 Сентября 2017 10:53 Автор:  Светлана Климова
Иосифу Кобзону 80 лет Сегодня певцу Иосифу Кобзону исполняется 80 лет, сообщает корреспондент УтроNews.

Юбилей он намерен отпраздновать сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце. Концерт состоится 20 сентября. Во время концерта он намерен исполнить лучшие песни из своего репертуара.

Известно, что в концерте примут участие Александр Розембаум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Тамара Гварцители и другие.

Иосиф Кобзон поделился: "Чем ты хочешь удивить в свой юбилей? Я подумал, действительно, а чем я буду удивлять?! Я не хочу никого удивлять, я просто хочу остаться самим собой, таким, каким я был 56 лет выходя на эстраду".

Напомним, что Иосиф Кобзон - народный артист, советский и российский исполнитель. Родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр Донецкой области. Его первый выход на сцену состоялся во время учебы в Днепропетровском горном техникуме.

За всю карьеру исполнитель записал более трех тысяч песен.
 
С 2011 года занимает пост первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по культуре.

В 2015 году он получил звание героя Донецкой народной республики. А в прошлом году был удостоен звания Героя Труда Российской Федерации, также он является лауреатом Государственной премии СССР, премии Ленинского Комсомола, премии Правительства РФ.

Теги:  иосиф кобзон, юбилей, концерт, кремль
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Президент отметил выдающихся россиян
27 Июня 2018 14:56
Президент отметил выдающихся россиян
Теги: владимир путин, награждение, кремль
Администрацию президента ждут перемены?
31 Мая 2018 15:03
Администрацию президента ждут перемены?
Теги: владимир путин, администрация, кремль, анатолий кириенко, антон силуанов
Завершилась инаугурация Владимира Путина
7 Мая 2018 08:57
Завершилась инаугурация Владимира Путина
Теги: инаугурация, президент, россия, конституция, кремль, присяга, владимир путин
СМИ узнали о подготовке Кремля к санкциям США
17 Апреля 2018 09:00
СМИ узнали о подготовке Кремля к санкциям США
Теги: кремль, санкции, сша
В Кремле назвали "рейдерством" новые антироссийские санкции
16 Апреля 2018 18:01
В Кремле назвали "рейдерством" новые антироссийские санкции
Теги: кремль, санкции, дмитрий песков
Свалки - новая проблема Кремля?
2 Апреля 2018 15:44
Свалки - новая проблема Кремля?
Теги: свалки, митинг, кремль
Первый среди равных!
22 Ноября 2017 12:46
Первый среди равных!
Теги: вадим преловский, юбилей, журналист

Лента новостей

20 Июля 2018 10:34 Прощание с Изой Высоцкой пройдет в Нижнем Тагиле

19 Июля 2018 11:10 Агутину присудили орден

18 Июля 2018 11:46 Суд продлил арест режиссеру Серебренникову