Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

С Галибиным не продлили контракт?

30 Августа 2017 13:25 Автор:  Елена Наумова
С Галибиным не продлили контракт? Ведущий программы "Жди меня" Александр Галибин ушел с "Первого канала", сообщает корреспондент УтроNews.

Галибин рассказал: "Сказали, что будет реорганизация, и поэтому меняется структура. Это был странный, неконкретный разговор - мне даже не сказали, что именно меняется. Но добавили, что контракт скорее всего со мной не будет продлен.

Возможно это веяние нового ветра, но перемены кажутся весьма странными"

Пока о закрытии передачи речь не идет. Скорее всего "ВиД", производитель программы "Жди меня", предложит Первому каналу новую кандидатуру на роль ведущего. Совсем недавно Галибин выиграл грант у Минкульта, на эти деньги он планирует снимать кино и ставить театральные постановки.

Напомним, что телепередача "Жди меня" выходит в эфир с 1998 года.

В 2018-м году она бы отметила 20-летний юбилей. Помимо Галибина программу вели Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Игорь Кваша, Чулпан Хаматова, Александр Домогаров, Егор Бероев, Ксения Алферова и Сергей Никоненко.

Этим летом с "Первого канала" ушли Александр Олешко и Андрей Малахов, а также были закрыты передачи "Пока все дома" и "Наедине со всеми". Малахов перешел на телеканал "Россия", став ведущим ток-шоу "Прямой эфир".

Теги:  александр галибин, жди меня, первый канал, вид
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Регионы ожидают руководителей от Путина
22 Мая 2018 13:41
Регионы ожидают руководителей от Путина
Теги: владимир путин, ямало-ненецкий автономный округ, амурская область, марина дедюшко, янао, александр моор
"Налоговая удавка" Газпрома?
14 Мая 2018 16:27
"Налоговая удавка" Газпрома?
Теги: газпром, алексей миллер, дивиденды
Новак останется в министерском кресле?
14 Мая 2018 13:28
Новак останется в министерском кресле?
Теги: александр новак, минэнерго, правительство
С кем Путин шел по Красной площади?
10 Мая 2018 14:52
С кем Путин шел по Красной площади?
Теги: 9 мая, владимир путин, биньямин нетаньяху, александр вучич
Путин подписал новый указ
7 Мая 2018 18:02
Путин подписал новый указ
Теги: владимир путин, майский указ, доступное жилье, ликвидация свалок
Самойлова приняла участие в акции "Бессмертный полк" в Лиссабоне