Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

С Галибиным не продлили контракт?

30 Августа 2017 13:25 Автор:  Елена Наумова
С Галибиным не продлили контракт? Ведущий программы "Жди меня" Александр Галибин ушел с "Первого канала", сообщает корреспондент УтроNews.

Галибин рассказал: "Сказали, что будет реорганизация, и поэтому меняется структура. Это был странный, неконкретный разговор - мне даже не сказали, что именно меняется. Но добавили, что контракт скорее всего со мной не будет продлен.

Возможно это веяние нового ветра, но перемены кажутся весьма странными"

Пока о закрытии передачи речь не идет. Скорее всего "ВиД", производитель программы "Жди меня", предложит Первому каналу новую кандидатуру на роль ведущего. Совсем недавно Галибин выиграл грант у Минкульта, на эти деньги он планирует снимать кино и ставить театральные постановки.

Напомним, что телепередача "Жди меня" выходит в эфир с 1998 года.

В 2018-м году она бы отметила 20-летний юбилей. Помимо Галибина программу вели Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Игорь Кваша, Чулпан Хаматова, Александр Домогаров, Егор Бероев, Ксения Алферова и Сергей Никоненко.

Этим летом с "Первого канала" ушли Александр Олешко и Андрей Малахов, а также были закрыты передачи "Пока все дома" и "Наедине со всеми". Малахов перешел на телеканал "Россия", став ведущим ток-шоу "Прямой эфир".

Теги:  александр галибин, жди меня, первый канал, вид
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Заместителя Собянина "припаркуют" в СИЗО?
10 Ноября 2017 16:22
Заместителя Собянина "припаркуют" в СИЗО?
Теги: сергей собянин, петр бирюков, олег филиппенко, александр шукюров
"Немецкий" протеже Полежаева?
7 Ноября 2017 09:30
"Немецкий" протеже Полежаева?
Теги: леонид полежаев, сергей меняйло, сергей лицкевич, омская область
"Уссатый" критикан-олигарх
2 Ноября 2017 10:31
"Уссатый" критикан-олигарх
Теги: александр усс, людмила усс, виктор толоконский
Сына Авакова отпустили с браслетом
2 Ноября 2017 09:00
Сына Авакова отпустили с браслетом
Теги: александр аваков, сын авакова, украина
На Украине задержан сын Авакова
31 Октября 2017 17:55
На Украине задержан сын Авакова
Теги: арсен аваков, александр аваков, мвд украины
Сургутский "мафиози" в деле?
30 Октября 2017 10:18
Сургутский "мафиози" в деле?
Теги: александр ерохов, мвд, сургут
Полный провал Джеммы Коллинз
24 Октября 2017 09:45
Полный провал Джеммы Коллинз
Теги: джемма коллинз, падение, британия, видео

Лента новостей

16 Ноября 2017 17:26 Джуд Лоу перевоплотился в Дамблдора

16 Ноября 2017 15:51 Петербург читает больше всех

15 Ноября 2017 15:53 Задорнова похоронили

15 Ноября 2017 14:29 Вадим Самойлов заплатит брату

14 Ноября 2017 10:57 Бондарчук попал в базу "Миротворца"

13 Ноября 2017 17:17 Guns N'Roses выступят в Москве перед финалом ЧМ-2018

13 Ноября 2017 14:36 Задорнова похоронят 15 ноября

13 Ноября 2017 12:59 "Ленинград" получил премию UK Music Video Awards

13 Ноября 2017 10:55 "Тор" возглавил российский прокат

10 Ноября 2017 15:24 Задорнова могут похоронить в Латвии

10 Ноября 2017 14:35 В Москве появится улица Задорнова?

10 Ноября 2017 11:26 Walt Disney запускает новые "Звёздные войны"

9 Ноября 2017 14:24 Серебренников остался без квартиры

7 Ноября 2017 15:21 Оззи Осборн едет в Россию

3 Ноября 2017 16:54 Скотленд-Ярд заинтересовался Кевином Спейси

2 Ноября 2017 16:38 Скончался писатель Владимир Маканин

2 Ноября 2017 12:59 Серебренников "наденет" "Золотую маску"?

1 Ноября 2017 17:28 Нобелевская лекция Боба Дилана станет книгой

30 Октября 2017 16:53 Путин: дело Серебренникова не является политическим

30 Октября 2017 15:55 "Матильда" собрала более 250 миллионов

27 Октября 2017 17:28 В базу "Миротворца" попали пять российских актёров

27 Октября 2017 14:27 Апфельбаум частично признала вину