Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

С Галибиным не продлили контракт?

30 Августа 2017 13:25 Автор:  Елена Наумова
С Галибиным не продлили контракт? Ведущий программы "Жди меня" Александр Галибин ушел с "Первого канала", сообщает корреспондент УтроNews.

Галибин рассказал: "Сказали, что будет реорганизация, и поэтому меняется структура. Это был странный, неконкретный разговор - мне даже не сказали, что именно меняется. Но добавили, что контракт скорее всего со мной не будет продлен.

Возможно это веяние нового ветра, но перемены кажутся весьма странными"

Пока о закрытии передачи речь не идет. Скорее всего "ВиД", производитель программы "Жди меня", предложит Первому каналу новую кандидатуру на роль ведущего. Совсем недавно Галибин выиграл грант у Минкульта, на эти деньги он планирует снимать кино и ставить театральные постановки.

Напомним, что телепередача "Жди меня" выходит в эфир с 1998 года.

В 2018-м году она бы отметила 20-летний юбилей. Помимо Галибина программу вели Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Игорь Кваша, Чулпан Хаматова, Александр Домогаров, Егор Бероев, Ксения Алферова и Сергей Никоненко.

Этим летом с "Первого канала" ушли Александр Олешко и Андрей Малахов, а также были закрыты передачи "Пока все дома" и "Наедине со всеми". Малахов перешел на телеканал "Россия", став ведущим ток-шоу "Прямой эфир".

Теги:  александр галибин, жди меня, первый канал, вид
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Банковский "вирус" Касперской?
18 Января 2018 15:34
Банковский "вирус" Касперской?
Теги: наталья касперская, нэклис-банк, игорь ашманов, александр винник
"Лихие девяностые" нацелились на Китай?
12 Января 2018 15:05
"Лихие девяностые" нацелились на Китай?
Теги: константин селиванов, александр фрайман, дмитрий пяткин, тгк-2
Лейтис прикрылся "Александровским"?
11 Января 2018 15:35
Лейтис прикрылся "Александровским"?
Теги: игорь лейтис, адамант, банк александровский
Ткачев "прокатил" ВЭБ на "Горках"?
10 Января 2018 15:29
Ткачев "прокатил" ВЭБ на "Горках"?
Теги: александр ткачев, красная поляна, вэб
Кормушки страны Собянии: подряды Александра Орешкина в ГБУ "Автомобильные дороги"
22 Декабря 2017 18:25
Кормушки страны Собянии: подряды Александра Орешкина в ГБУ "Автомобильные дороги"
Теги: сергей собянин, александр орешкин, автомобильные дороги
Рыцари без страха и упрека!
20 Декабря 2017 10:37
Рыцари без страха и упрека!
Теги: фсб, александр бортников, владимир путин
Реформа без Колокольцева?
19 Декабря 2017 11:38
Реформа без Колокольцева?
Теги: владимир колокольцев, александр горовой, мвд

Лента новостей

10 Января 2018 10:31 Скончался Михаил Державин

24 Ноября 2017 11:11 Имя Хворостовского увековечат в Кемеровской области

16 Ноября 2017 17:26 Джуд Лоу перевоплотился в Дамблдора

16 Ноября 2017 15:51 Петербург читает больше всех

15 Ноября 2017 15:53 Задорнова похоронили

15 Ноября 2017 14:29 Вадим Самойлов заплатит брату

14 Ноября 2017 10:57 Бондарчук попал в базу "Миротворца"

13 Ноября 2017 17:17 Guns N'Roses выступят в Москве перед финалом ЧМ-2018

13 Ноября 2017 14:36 Задорнова похоронят 15 ноября

13 Ноября 2017 12:59 "Ленинград" получил премию UK Music Video Awards

13 Ноября 2017 10:55 "Тор" возглавил российский прокат

10 Ноября 2017 15:24 Задорнова могут похоронить в Латвии

10 Ноября 2017 14:35 В Москве появится улица Задорнова?

10 Ноября 2017 11:26 Walt Disney запускает новые "Звёздные войны"

9 Ноября 2017 14:24 Серебренников остался без квартиры

7 Ноября 2017 15:21 Оззи Осборн едет в Россию

3 Ноября 2017 16:54 Скотленд-Ярд заинтересовался Кевином Спейси

2 Ноября 2017 16:38 Скончался писатель Владимир Маканин

2 Ноября 2017 12:59 Серебренников "наденет" "Золотую маску"?

1 Ноября 2017 17:28 Нобелевская лекция Боба Дилана станет книгой

30 Октября 2017 16:53 Путин: дело Серебренникова не является политическим

30 Октября 2017 15:55 "Матильда" собрала более 250 миллионов