Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Путин надеется на мировое соглашение между "Системой" и "Роснефтью"

5 Сентября 2017 11:26 Автор:  Алексей Подгорный
Путин надеется на мировое соглашение между "Системой" и "Роснефтью" Президент России Владимир Путин выразил надежду на мировое соглашение между АФК "Система" и "Роснефтью" по иску на 170,6 миллиарда рублей, передает корреспондент УтроNews.
Об этом он заявил на пресс-конференции в Китае добавив, что было бы неправильно заявлять о своем отношении к этому делу, однако есть надежда, что им удастся достичь мира.

Также глава государства отметил, что встречался с главой "Роснефти" Игорем Сечиным и владельцем АФК "Система" Владимиром Евтушенковыми и говорил с ними по поводу судебных разбирательств.

Сам Путин рассчитывает на заключение мирового соглашения между сторонами.

Стоит отметить, после таких слов российского лидера, акции "Системы" в ходе торгов на бирже подорожали на 15,2% до 14,45 рублей за одну бумагу.

Акции "Роснефти" подскочили в цене на 0,15% до 303,05 рублей.



Теги:  владимир путин, мировое соглашение, система, роснефть
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путин посоветовал "Яндексу" подумать о Дальнем Востоке
21 Сентября 2017 14:58
Путин посоветовал "Яндексу" подумать о Дальнем Востоке
Теги: владимир путин, яндекс
Шансы на вылет
21 Сентября 2017 09:27
Шансы на вылет
Теги: владимир путин, губернаторы, президент
Куда пропал Познер?
20 Сентября 2017 11:12
Куда пропал Познер?
Теги: владимир познер, первый канал, перемены
Путин предостерег "военных воров"?
20 Сентября 2017 10:37
Путин предостерег "военных воров"?
Теги: владимир путин, сергей шойгу, сергей чемезов
"Роснефть" построит газопровод в Курдистане?
18 Сентября 2017 14:56
"Роснефть" построит газопровод в Курдистане?
Теги: роснефть, курдистан, газопровод
Путин пойдет новым путем?
15 Сентября 2017 14:46
Путин пойдет новым путем?
Теги: владимир путин, президентские выборы
"Оборотни" Колокольцева?
14 Сентября 2017 10:39
"Оборотни" Колокольцева?
Теги: мвд, коррупция, владимир колокольцев

Лента новостей

22 Сентября 2017 14:12 Сбербанк уходит из Европы?

22 Сентября 2017 12:43 Официальный курс доллара опустился до 57,65 рубля

22 Сентября 2017 11:24 Сбербанк запускает бесконтактные карты "Мир"

22 Сентября 2017 10:31 Доллар снизился до 57,82 рубля

22 Сентября 2017 09:34 Прожиточный минимум превысил 10 тысяч рублей

21 Сентября 2017 15:54 Медведев: США хотят "похоронить" "Северный поток - 2"

21 Сентября 2017 12:57 Путин сверит "экономические часы"

21 Сентября 2017 12:24 Официальный курс доллара вырос до 58,22 рубля