Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Меркель назвала условия снятия антироссийских санкций

29 Августа 2017 18:00 Автор:  Алексей Подгорный
Меркель назвала условия снятия антироссийских санкций Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила,  что санкции будут сняты с России, когда пропадет их надобность и будут выполнятся минские договоренности, передает корреспондент УтроNews.
Об этом она заявила на пресс-конференции в Берлине добавив, что экономические ограничения будут сняты тогда, когда устранят причины.

Кроме этого Меркель добавила, что верит в вероятность донбасского урегулирования в рамках "нормандского формата".

Напомним, антироссийские санкции были введены из-за якобы действий России на востоке Украины.

Также известно, что сейчас украинские власти разрабатывают проект закона, предусматривающий прекращение антитеррористической операции и "мирную реинтеграцию" Донбасса.



Теги:  ангела меркель, санкции, рф
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Евросоюз ввел санкции против Овсянникова
21 Ноября 2017 14:57
Евросоюз ввел санкции против Овсянникова
Теги: евросоюз, санкции, дмитрий овсянников, губернатор
Меркель призвали уйти в отставку
20 Ноября 2017 14:56
Меркель призвали уйти в отставку
Теги: ангела меркель, отставка, партия
"Американская мечта" Олега Дерипаски?
14 Ноября 2017 09:09
"Американская мечта" Олега Дерипаски?
Теги: олег дерипаска, пол манафорт, санкции
Россия под угрозой биологической атаки?
1 Ноября 2017 14:56
Россия под угрозой биологической атаки?
Теги: биологическое оружие, сергей рябков, мид рф
"Ростех" попадёт в "чёрный список" США?
27 Октября 2017 09:00
"Ростех" попадёт в "чёрный список" США?
Теги: сша, санкции, ростех
Все против КНДР?!
16 Октября 2017 17:58
Все против КНДР?!
Теги: санкции, владимир путин, кндр, евросоюз
Возможные причины крушения Су-24
11 Октября 2017 11:59
Возможные причины крушения Су-24
Теги: су-24, причины, сирия, вкс рф

Лента новостей

22 Ноября 2017 11:10 Украинские силовики нарушили 23 раза за сутки перемирие в Донбассе

21 Ноября 2017 16:29 Киев потребовал отменить призыв крымчан в российскую армию

21 Ноября 2017 10:17 Российские ВКС могут покинуть Сирию до конца года

20 Ноября 2017 17:12 Согласован обмен пленными в Донбассе

17 Ноября 2017 15:54 Украинские депутаты прогуляли заседание Рады

17 Ноября 2017 11:01 Аваков не хочет быть президентом

16 Ноября 2017 16:54 Афины затопило

16 Ноября 2017 16:30 Еврокомиссия устала от украинской коррупции

16 Ноября 2017 16:19 Боевики напали на центр Дамаска

16 Ноября 2017 15:36 В Литве приняли "закон Магнитского"

16 Ноября 2017 09:42 В украинских супермаркетах нашли "российские танки"

15 Ноября 2017 17:29 Тереза Мэй изучит "вмешательство" России в Brexit

15 Ноября 2017 16:37 Папа Римский отказался от Lamborghini

15 Ноября 2017 16:08 На машину генконсула России напали в Харькове

15 Ноября 2017 15:27 Киев освободит пленных?

15 Ноября 2017 09:49 В 2016 году жертвами террористов стали более 25 тысячи человек

14 Ноября 2017 16:51 Киев отменит 8 марта?

14 Ноября 2017 16:08 Неизвестный открыл стрельбу в Ницце

14 Ноября 2017 15:52 Украина избавится от российских деталей

14 Ноября 2017 15:42 При землетрясении в Иране погибли 530 человек

14 Ноября 2017 11:24 На Анталью обрушился смерч

14 Ноября 2017 10:12 Apple выпустит три новых "айфона"?