Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Евросоюз не признаёт выборы в Крыму

12 Сентября 2017 09:00 Автор:  Илья Андреев
Евросоюз не признаёт выборы в Крыму Европейский союз не хояет признавать выборы в Крыму и Севастополе, прошедшие 10 сентября.

Как передаёт корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт Европейской внешнеполитической службы, такое решение связано с тем, что страны Евросоюза по-прежнему не признают присоединение полуострова к Российской Федерации.

Кроме того, уточняется, что Евросоюз не признает в качестве официальных представителей Крыма и Севастополя тех людей, кто был избран в ходе единого дня голосования.

Стоит также добавить, что Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с проведёнными 10 сентября выборами в Крыму.

Напомним, что в 2014 году в Крыму и Севастополе был проведён референдум, в ходе которого жители региона абсолютным большинством проголосовали за присоединение к России. 

При этом весь процесс проходил строго в рамках международного правового поля, однако Европа принципиально отказывается признавать этот факт.


Теги:  евросоюз, крым, выборы
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путин пойдет новым путем?
15 Сентября 2017 14:46
Путин пойдет новым путем?
Теги: владимир путин, президентские выборы
Путин "открестился" от "Единой России"?
12 Сентября 2017 17:05
Путин "открестился" от "Единой России"?
Теги: владимир путин, единая россия, выборы
Ошибочный выбор Собянина?
11 Сентября 2017 18:39
Ошибочный выбор Собянина?
Теги: сергей собянин, выборы, единая россия
Собянин "теряет" Москву?
11 Сентября 2017 10:39
Собянин "теряет" Москву?
Теги: сергей собянин, мэр, выборы
Оппозиция добилась "невероятного успеха"?
11 Сентября 2017 09:00
Оппозиция добилась "невероятного успеха"?
Теги: выборы, оппозиция, москва
Путин голосует
6 Сентября 2017 09:00
Путин голосует
Теги: владимир путин, выборы, президент
"Автодор": все дороги ведут в СИЗО?
4 Сентября 2017 19:14
"Автодор": все дороги ведут в СИЗО?
Теги: росавтодор, автодор, крым, александр сафронов, скр

Лента новостей

22 Сентября 2017 16:12 Вашингтон готов сотрудничать с Россией по Сирии

22 Сентября 2017 11:11 Игорь Лукашев избран новым мэром Симферополя

21 Сентября 2017 17:15 Король Саудовской Аравии приедет в Москву в октябре

21 Сентября 2017 12:14 Шанцев не собирается уходить