Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Оппозиция добилась "невероятного успеха"?

11 Сентября 2017 09:00 Автор:  Илья Андреев
Оппозиция добилась "невероятного успеха"? На выборах в муниципальные собрания в Москве прошло большинство оппозиционных кандидатов.

Как передаёт корреспондент УтроNews со слов главы штаба объединённых демократов Дмитрия Гудкова Максима Каца, для оппозиции итоги прошедших выборов стали "невероятным успехом".

По его словам, в 51 округе столицы депутатами муниципальных собраний станут 180 кандидатов от партии "Яблоко", что делает её "второй политической силой в Москве".

Кроме того, около 250 кандидатов прошли в муниципальные советы.

Стоит отметить, что оппозиционные кандидаты получили большинство в Тверском, Красносельском, Ломоносовском, Академическом, Басманном и Гагаринском районах, а также в Якиманке и Хамовниках.

Напомним, что выборы прошли накануне, 10 сентября, в единый день голосования.


Теги:  выборы, оппозиция, москва
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Кому достались подряды по парку "Зарядье"?
15 Ноября 2017 13:00
Кому достались подряды по парку "Зарядье"?
Теги: зарядье, парт, стройка, москва
"Кто хочет стать Президентом?"
8 Ноября 2017 14:57
"Кто хочет стать Президентом?"
Теги: сергей полонский, президентские выборы
Гордон пойдёт по следам Собчак?
30 Октября 2017 11:58
Гордон пойдёт по следам Собчак?
Теги: екатерина гордон, ксения собчак, президентские выборы
Как Ксения Анатольевна и Юлия Борисовна Навального делили
25 Октября 2017 09:11
Как Ксения Анатольевна и Юлия Борисовна Навального делили
Теги: алексей навальный, ксения собчак, выборы
Собянин итоги: от ковша до психушки
13 Октября 2017 10:13
Собянин итоги: от ковша до психушки
Теги: сергей собянин, москва, мэр
Собянин "спалит" Москву?
11 Октября 2017 14:46
Собянин "спалит" Москву?
Теги: москва, сергей собянин, синдика
"Гефсиманский сад " Собянина
10 Октября 2017 09:11
"Гефсиманский сад " Собянина
Теги: сергей собянин, москва, сад

Лента новостей

21 Ноября 2017 14:22 Песков рассказал о переговорах Путина и Трампа