Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Оппозиция добилась "невероятного успеха"?

11 Сентября 2017 09:00 Автор:  Илья Андреев
Оппозиция добилась "невероятного успеха"? На выборах в муниципальные собрания в Москве прошло большинство оппозиционных кандидатов.

Как передаёт корреспондент УтроNews со слов главы штаба объединённых демократов Дмитрия Гудкова Максима Каца, для оппозиции итоги прошедших выборов стали "невероятным успехом".

По его словам, в 51 округе столицы депутатами муниципальных собраний станут 180 кандидатов от партии "Яблоко", что делает её "второй политической силой в Москве".

Кроме того, около 250 кандидатов прошли в муниципальные советы.

Стоит отметить, что оппозиционные кандидаты получили большинство в Тверском, Красносельском, Ломоносовском, Академическом, Басманном и Гагаринском районах, а также в Якиманке и Хамовниках.

Напомним, что выборы прошли накануне, 10 сентября, в единый день голосования.


Теги:  выборы, оппозиция, москва
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Более десяти московских ТЦ эвакуировали
18 Сентября 2017 09:00
Более десяти московских ТЦ эвакуировали
Теги: эвакуация, звонки о минировании, москва
Путин пойдет новым путем?
15 Сентября 2017 14:46
Путин пойдет новым путем?
Теги: владимир путин, президентские выборы
Путин "открестился" от "Единой России"?
12 Сентября 2017 17:05
Путин "открестился" от "Единой России"?
Теги: владимир путин, единая россия, выборы
В Москве демонтировали доску Немцова
12 Сентября 2017 11:55
В Москве демонтировали доску Немцова
Теги: борис немцов, мемориальная доска, москва
Развенчание "идола" оппозиции?
12 Сентября 2017 10:38
Развенчание "идола" оппозиции?
Теги: алексей навальный, дмитрий гудков, оппозиция
Евросоюз не признаёт выборы в Крыму
12 Сентября 2017 09:00
Евросоюз не признаёт выборы в Крыму
Теги: евросоюз, крым, выборы
Ошибочный выбор Собянина?
11 Сентября 2017 18:39
Ошибочный выбор Собянина?
Теги: сергей собянин, выборы, единая россия

Лента новостей

22 Сентября 2017 16:12 Вашингтон готов сотрудничать с Россией по Сирии

22 Сентября 2017 11:11 Игорь Лукашев избран новым мэром Симферополя

21 Сентября 2017 17:15 Король Саудовской Аравии приедет в Москву в октябре

21 Сентября 2017 12:14 Шанцев не собирается уходить