Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

В Москве демонтировали доску Немцова

12 Сентября 2017 11:55 Автор:  Илья Андреев
В Москве демонтировали доску Немцова Активисты общественного движения SERB демонтировали установленную на одном из домов Москвы мемориальную доску политику Борису Немцову.

Как уточняет корреспондент УтроNews, доска была установлена 7 сентября на фасаде дома №9 в Климентовском переулке столицы.

Ранее власти Москвы заявили, что мемориальная доска была установлена незаконно.

Сегодня, 12 сентября, активисты сняли доску и доставили её в дежурную часть УВД по Центральному административному округу.

По словам источника в правоохранительных органах, активисты SERB потребовали привлечь к ответственности лиц, которые имели непосредственное отношение к незаконной установке данной таблички.

Напомним, что Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту.


Теги:  борис немцов, мемориальная доска, москва
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Более десяти московских ТЦ эвакуировали
18 Сентября 2017 09:00
Более десяти московских ТЦ эвакуировали
Теги: эвакуация, звонки о минировании, москва
Губернаторы "лицемерят" за госбюджет?
13 Сентября 2017 10:46
Губернаторы "лицемерят" за госбюджет?
Теги: борис дубровский, владимир якушев
Оппозиция добилась "невероятного успеха"?
11 Сентября 2017 09:00
Оппозиция добилась "невероятного успеха"?
Теги: выборы, оппозиция, москва
Дубровский в сговоре с коррупционерами Миасса?
8 Сентября 2017 14:21
Дубровский в сговоре с коррупционерами Миасса?
Теги: борис дубровский, губернатор, коррупция
Минц без "Будущего"?
8 Сентября 2017 11:40
Минц без "Будущего"?
Теги: борис минц, нпф будущее, пенсионный фонд
Здесь жил Немцов...
7 Сентября 2017 17:59
Здесь жил Немцов...
Теги: борис немцов, мемориальная доска
Не ждали? Борис Грызлов вернулся в политику