Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

МОК представит санкции против России

22 Июня 2017 12:00 Автор:  Алексей Подгорный
МОК представит санкции против России Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что МОК осенью представит России санкции за нарушение антидопинговых правил на Играх 2014 года в Сочи, передает корреспондент УтроNews.
Глава комитета добавил, что для определения, какие именно санкции нужно ввести, необходимо выяснить, насколько "глубоко укоренилась система манипуляций".

По его словам, вопрос с наказанием для РФ будет решен не позже октября, до старта квалификационных соревнований на Олимпиаду в Пхенчхане.

До этого руководитель МОК заявлял, что комиссии МОК завершат расследования против России до Игр в Пхенчхане. И сейчас над этим работают две комиссии, занимающиеся перепроверкой проб с Олимпийских игр и проверяют информацию о вмешательстве в российскую антидопинговую систему.

Ранее комиссия WADA в ноябре 2015 года обвинила РФ в многочисленных нарушениях антидопинговых правил.



Теги:  мок, санкции, рф, олимпиада
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Евросоюз ввел санкции против Овсянникова
21 Ноября 2017 14:57
Евросоюз ввел санкции против Овсянникова
Теги: евросоюз, санкции, дмитрий овсянников, губернатор
"Американская мечта" Олега Дерипаски?
14 Ноября 2017 09:09
"Американская мечта" Олега Дерипаски?
Теги: олег дерипаска, пол манафорт, санкции
РФ отстранят от Олимпийских игр-2018?
13 Ноября 2017 12:01
РФ отстранят от Олимпийских игр-2018?
Теги: олимпийские игры-2018, мок, русада, wada
МОК прокомментировал возможный запрет российского гимна на Олимпиаде
7 Ноября 2017 14:56
МОК прокомментировал возможный запрет российского гимна на Олимпиаде
Теги: мок, олимпиада, гимн россии
Россия под угрозой биологической атаки?
1 Ноября 2017 14:56
Россия под угрозой биологической атаки?
Теги: биологическое оружие, сергей рябков, мид рф
"Ростех" попадёт в "чёрный список" США?
27 Октября 2017 09:00
"Ростех" попадёт в "чёрный список" США?
Теги: сша, санкции, ростех
Все против КНДР?!
16 Октября 2017 17:58
Все против КНДР?!
Теги: санкции, владимир путин, кндр, евросоюз

Лента новостей

15 Ноября 2017 09:20 Россия выполнила все требования WADA

10 Ноября 2017 15:40 Собчак решила отправить Мутко в отставку

10 Ноября 2017 11:55 Российская легкоатлетка Чичерова вернула олимпийскую медаль

9 Ноября 2017 17:33 Путин призывает к порядке в мировой антидопинговой системе

9 Ноября 2017 15:23 У России забрали две олимпийские медали

7 Ноября 2017 16:42 Ушёл из жизни футболист Ханс Шефер

2 Ноября 2017 11:27 Роналду уходит из "Реала"?

1 Ноября 2017 15:46 Олимпийский огонь прибыл в Южную Корею

30 Октября 2017 15:09 Россия стала первым чемпионом мира по футболу 7х7

30 Октября 2017 10:49 Веснина и Макарова улучшили позицию в рейтинге WTA

30 Октября 2017 09:42 Возняцки поднялась на три позиции в рейтинге WTA

27 Октября 2017 16:53 Первая ракетка "пролетела" в Итоговом турнире WTA

25 Октября 2017 17:15 Первая ракетка Халеп потерпела разгромное поражение в Итогом турнире WTA

24 Октября 2017 15:08 Марадона скрепя сердце вручил Роналду награду

24 Октября 2017 12:56 Правительство увеличило расходы на подготовку к ЧМ-2018

19 Октября 2017 14:01 Касаткина вышла в полуфинал Кубка Кремля

19 Октября 2017 12:10 Месси ест таблетки во время матчей?

18 Октября 2017 12:56 Мэр Калининграда призывает "никого не бить" на чемпионате мира

17 Октября 2017 17:27 Россия сыграет с Бразилией

17 Октября 2017 17:09 Шарапова "пролетела" с Кубком Кремля

17 Октября 2017 15:50 На экс-директора "Зенита" завели дело

16 Октября 2017 09:52 Шарапова на 56-й позиции в WTA