Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Рублев выбыл из US Open

7 Сентября 2017 11:27 Автор:  Светлана Климова
Рублев выбыл из US Open В четвертьфинале Открытого чемпионата США российский теннисист Андрей Рублев проиграл первой ракетке мира Рафаэлю Надалю, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт US Open.

Встреча длилась 1 час 36 минут и завершилась со счетом 6:1, 6:2, 6:2. Отметим, что Рублев стал первым российским теннисистом с 2013 года, который вышел в четвертьфинал этого турнира в мужском одиночном разряде.

После игры Надаль пообщался с журналистами: "С Андреем получился не плохой матч. Он впервые дошел до этой стадии турнира, наверное, поэтому так часто ошибался. Чаще, чем обычно. Это важная победа для меня, я очень счастлив вновь сыграть в полуфинале US Open".

Надаль же вышел в полуфинал, где встретится с победителем матча между швейцарцем Роджером Федерером и аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро.

Напомним, что призовой фонд US Open составляет более 50 миллионов долларов.


Теги:  us open, андрей рублев, рафаэль надаль
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Вуз для Миклушевского?
10 Ноября 2017 09:10
Вуз для Миклушевского?
Теги: приморье, владимир миклушевский, московский политех, андрей николаенко
Воробьева засыплет мусором?
9 Ноября 2017 14:19
Воробьева засыплет мусором?
Теги: андрей воробьев, московская область, свалки в подмосковье
Турчак стал вице-спикером Совфеда
8 Ноября 2017 10:56
Турчак стал вице-спикером Совфеда
Теги: андрей турчак, совфед, валентина матвиенко
Откупиться от Городецкого?
1 Ноября 2017 10:17
Откупиться от Городецкого?
Теги: владимир городецкий, золотой парашют, андрей травников
Как ВТБ Собянина спасал
1 Ноября 2017 09:08
Как ВТБ Собянина спасал
Теги: втб, андрей костин, сергей собянин
Турчака попарят в бане?
30 Октября 2017 16:19
Турчака попарят в бане?
Теги: андрей турчак, единая россия
Рыбное господство Воробьева?
26 Октября 2017 11:18
Рыбное господство Воробьева?
Теги: андрей воробьев, максим воробьев, русская рыбопромышленная компания

Лента новостей

15 Ноября 2017 09:20 Россия выполнила все требования WADA

10 Ноября 2017 15:40 Собчак решила отправить Мутко в отставку

10 Ноября 2017 11:55 Российская легкоатлетка Чичерова вернула олимпийскую медаль

9 Ноября 2017 17:33 Путин призывает к порядке в мировой антидопинговой системе

9 Ноября 2017 15:23 У России забрали две олимпийские медали

7 Ноября 2017 16:42 Ушёл из жизни футболист Ханс Шефер

2 Ноября 2017 11:27 Роналду уходит из "Реала"?

1 Ноября 2017 15:46 Олимпийский огонь прибыл в Южную Корею

30 Октября 2017 15:09 Россия стала первым чемпионом мира по футболу 7х7

30 Октября 2017 10:49 Веснина и Макарова улучшили позицию в рейтинге WTA

30 Октября 2017 09:42 Возняцки поднялась на три позиции в рейтинге WTA

27 Октября 2017 16:53 Первая ракетка "пролетела" в Итоговом турнире WTA

25 Октября 2017 17:15 Первая ракетка Халеп потерпела разгромное поражение в Итогом турнире WTA

24 Октября 2017 15:08 Марадона скрепя сердце вручил Роналду награду

24 Октября 2017 12:56 Правительство увеличило расходы на подготовку к ЧМ-2018

19 Октября 2017 14:01 Касаткина вышла в полуфинал Кубка Кремля

19 Октября 2017 12:10 Месси ест таблетки во время матчей?

18 Октября 2017 12:56 Мэр Калининграда призывает "никого не бить" на чемпионате мира

17 Октября 2017 17:27 Россия сыграет с Бразилией

17 Октября 2017 17:09 Шарапова "пролетела" с Кубком Кремля

17 Октября 2017 15:50 На экс-директора "Зенита" завели дело

16 Октября 2017 09:52 Шарапова на 56-й позиции в WTA